CONVOCAZIONI

ACDS Group – Marino

Convocazione ore 13:45 inizio ore 15:00

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.

1)Piccolo
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Marcotulli
6)Prati Matteo
7)Zuccari
8)Celani
9)Pianelli
10)De Vincenzi
11)Di Giorgio
12)Colucci
13)Besi
14)Florio
15)Cremolini
16)Federici
17)Pizzuti
18)Di Bari

astel San Pietro Romano – Acds Group

Convocazione ore 13:45 inizio   ore 15:00

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.

1)Piccolo
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Marcotulli
6)Prati Matteo
7)Zuccari
8)Celani
9)Pianelli
10)De Vincenzi
11)Sibio
12)Colucci
13)Marrocchini
14)Florio
15)Michelessi
16)Federici
17)Mastropietro
18)Di Bari

Pibe de oro – acds group

Convocazione ore 13:45 inizio ore 15:00

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.

1)Piccolo
2)Roman
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Marcotulli
6)Prati Matteo
7)Zuccari
8)Celani
9)Di Giorgio
10)De Vincenzi
11)Sibio
12)Colucci
13)Besi
14)Florio
15)Pizzuti
16)Federici
17)Mastropietro
18)Di Bari

Acds Group – Colonna

Convocazione ore 13:15 inizio  ore 14:30

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.

1)Piccolo
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Cremolini
6)Prati Matteo
7)Zuccari
8)Celani
9)Di Giorgio
10)De Vincenzi
11)Sibio
12)Michelessi
13)Besi
14)De Paolis
15)Pizzuti
16)Federici
17)Mastropietro
18)Di Bari

Acds Group – Municipio III

Convocazione ore 9:45 inizio gara ore 11:00 ;
Campo Torre Angela A.  Via Amico Aspertini 78 Roma 00133
Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.
1)Piccolo
2)Mattogno
3)Cremolini
4)Prati Marco
5)Marcotulli
6)Besi
7)Zuccari
8)Celani
9)Di Giorgio
10)Florio
11)Sibio
12)Colucci
13)Michelessi
14)De Vincenzi
15)Mastropietro
16)Federici
17)Bugiaretti
18)Di Bari
NUOVA CANARINIA -Acds Group

 

Convocazione ore 9:45 inizio gara ore 11

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.

1)Bertolino
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Prati matteo
6)Pianelli
7)Zuccari
8)Celani
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Marcotulli
13)Di Giorgio
14)Antonucci
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Cremolini

Campo Torre Angela A
Convocazione ore 9:45 inizio gara ore 11
Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu e bianchi parastinchi e documenti.
1)Bertolino
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Prati matteo
6)Pianelli
7)Zuccari
8)Marcotulli
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Florio
13)Di Giorgio
14)Bugiaretti
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Cremolini

 

Sporting San Cesareo – ACDS Group

Convocazione ore 13:45

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu, parastinchi e documenti.

1)Bertolino
2)Mattogno
3)Cremolini
4)Prati Marco
5)Prati matteo
6)Pianelli
7)Zuccari
8)Marcotulli
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Florio
13)Di Giorgio
14)Bugiaretti
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Pizzuti

 

Group – Quarticciolo

Campo Torre Angela A – Via Amico Aspertini 78
Convocazione ore 9:45 inizio gara  ore 11
Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu, parastinchi e documenti.
1)Bertolino
2)Mattogno
3)Cremolini
4)Prati Marco
5)Prati Matteo
6)Le Rose
7)Zuccari
8)Marcotulli
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Florio
13)Di Giorgio
14)Bugiaretti
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Pizzuti

ASD MARINO – ASD ACDS GROUP

Convocazione ore 13:45 inizio gara Marino-Acds Group ore 15

Portare tuta di rappresentanza e materiale di allenamento, calzettoni, blu, parastinchi e documenti.

1)Bertolino
2)Mattogno
3)Cremolini
4)Prati Marco
5)Prati matteo
6)Pianelli
7)Zuccari
8)Marcotulli
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Florio
13)Besi
14)Angelini
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Pizzuti

Acds Group-Castel San Pietro

Appuntamento campo Torre Angela A  ore 9:45 inizio gara11:00
1)Bertolino
2)Mattogno
3)Lerose
4)Prati Marco
5)Prati matteo
6)Pianelli
7)Zuccari
8)Marcotulli
9)De Vincenzi
10)Lam
11)Sibio
12)Florio
13)Besi
14)Angelini
15)Federici
16)DiBari
17)Mastropietro
18)Pizzuti